Содержание дорог Решена

Родионцево, Вологодская область, Россия

Улица Светлая в Родионцево

Добрый день!
В деревне Родионцево по улице Светлой дорога в ужасном состоянии, огромные ямы, залитые водой. Просим Вас помочь с решением данной проблемы, так как улица Светлая является одной из самых проезжих в деревне Родионцево. Ежедневно жители с трудом проезжают и проходят к своим домам по этой дороге.

История решения проблемы

Похожие проблемы