Содержание дорог Решена

Вологодский р-н

Нет дороги

Деревня как минимум существует с 1951 года и по сей день нет дороги.В 2019 году привезли немного щебня,разровняли тонким слоем.Весь щебень ушел в грязь. 2020 году говорили, что составлен проект дороги и разворотной площадки,т.к деревня тупиковая,но слукавили. Местные власти на устные обращения не реагируют,на письменные только отписки(.В деревне живут маленькие дети и пенсионеры,пройти по дороге невозможно,скорую не вызвать,дрова не привезти.В деревне нет ни дороги,ни разворота ,мусоровозы,а также пожарным не заехать,не развернуться.

Жители д.Высоково Сосновский сельсовет.

История решения проблемы

Похожие проблемы