Содержание дорог Решена

Чашниково, Вологодская область, Россия

Дорога

Добрый день, не первый раз просим привести в порядок дорогу в деревне Чашниково но нам отвечают что дорога в порядке . И что нам вынесут на градсовет , только в этом году ваш градсовет уже уже решил что нам дорога не нужна где же гарантии что 2022 он поменяет решение? Почему нужно доводить все до прокуратуры. Прикрепляю фото дороги которая впорЯдке , дети в школу на линейку не знали как дойти . Все в школу шли нарядные, а наши дети нарядные и грязные так как это безобразии не обойти . Каждый год одно и то же одни слова и не каких действий ! Кстати за летний период дорогу грейдировали один раз и тот в дождь ! Траву на обочине которую обещали покосить 1 августа , так и не Скосили .

История решения проблемы

Похожие проблемы