Содержание дорог Решена

Семёнково, Вологодская область, Россия

Дорога в Семенково

Решите вопрос о приведении дороги в мкр. Новостройка (Семенково) в нормативное состояние. Часть дороги была отремонтирована, а другая часть так и осталась в разбитом состоянии, в частности у дома 39.

История решения проблемы

Похожие проблемы