Ремонт дорог Решена

Романово, Вологодский р-н, Вологодская область, Россия

Плохая дорога

Уважаемая администрация.Дорога в д. Романово Старосельский после дождей размыта местами.Проехать можно только с разгона,и то бампера отваливаются,да детям страшно.На вершине дорога ещё ничего,а где низина там уже грязь,глина,ямы,вода,машину заносит.Обещали отремонтировать дорогу.Ездили благодаря только засухе.То что вы засыпали местами дорогу,это не ремонт.Ваш песок,который подсыпали,уже размывает дождями,образовываются ямы.Большая просьба,как обещали,исправить,отремонтировать.В деревне погибла женщина в пожаре.Задержка у пожарных составила 30 мин.Может уже сделаете нормальный проезд для людей,скорой,пожарной.

История решения проблемы

Похожие проблемы