Управляющие компании Решена

Майский, Вологодская область, Россия

Майский, дом 36 течет крыша

Здравствуйте. Обращаемся к вам за помощью.
Живём в поселке Майский, дом 36, Управляющая компания ООО ЗАРЯ , не выполняет свою работу, протечка крыши, в сезон дождей топит
2 этажа сразу, все течет по проводке, ремонта в доме не было со времен его постройки, на 3 этаже на стенах грибок, в подвале все трубы текут, на чердаке "кладбище" голубей, дымоходы ничем не изолированы , в них живут голуби, в последствии чего фекалии пернатых попадают в квартиры через вытяжные отверстия. на все жалобы , управляющая компания ссылается на нехватку средств и кадров. Просим помощи в этом вопросе. Очень ждём обратную связь, заранее спасибо!
Уж везде какой никакой ремонт в подъездах, даже в самых отдаленных уголках, а у нас какой то ужас , мы вызываем УК по протечке Крыши, они только пеной заделывают и все, это не помогает, у меня лично балкон весь течет, так как моя балконная крыша это скат (часть крыши самого дома) они не разделимы, вся крыша как решето, там износа процентов 80, на что они говорят "мы вам ПОДЛАТАЕМ, но кап. Ремонт переносим на 2025 год, хоть по бумагам кап ремонт должен быть в 2022году, мы не дотянем до 2025 года. Трубы (вытяжные шахты)) на них ничего нет никаких козырьков, голуби в них застревают и умирают там, соседи рассказали что достали оттуда кучу скелетов птичьих , на чердак голуби залетают, гадят там и умирают, там целое кладбище, весь четвертый этаж этим дышит.
Ремонта нет никакого, даже когда одна из квартир взорвалась (по причине газа) сами жильцы на свои финансы закрашивали черноту в подъезде.

История решения проблемы

Похожие проблемы