Освещение улиц и дворов Решена

п. Можайское, Вологодский район, Вологодская область, Россия

Не горят фонари

Здравствуйте. В п.Можайское на центральной улице, где находится мусорная площадь, не горят 5 фонарей: 4 подряд от дороги и один на повороте на ул.Солнечная. Не горит один фонарь на ул.Фркина напротив ул.Луговая.

История решения проблемы

Похожие проблемы