Мусор и отходы Решена

Непотягово, Вологодский р-н

Установка на место укрытия для мусорных баков

Здравствуйте.
В июне свернуло урытие для мусорных бачков возле дома п. Непотягово, д.47. До сих пор она лежит на боку. Необходимо вновь установить и закрепить. Так же провести разъяснительную работу с организацией Аквалайн на предмет, что бы закрывали крышки мусорных баков после разгрузки мусора в мусоровоз. Каждый раз оставляют открытыми.

История решения проблемы

Похожие проблемы