Содержание дорог Решена

Красново, Вологодская область, Россия

Дорога в Красново

Необходима подсыпка дороги гравием или хотя бы боем кирпича. Перекрёсток дорог вблизи домой 37 и 40. После дождя дорога становится кашей с огромными колея и по которой опасно ходить и ездить. А после того как этот участок дороги просохнет, колеи остаются, по которым так же проблемно ездить и ходить. В начале лета дорогу просто прогрейдкровали, но проблему это не решило, необходима именно отсыпка дороги. Глава Семенковского с/п на место отказывается приезжать на осмотр, хотя ему уже собственники соседних земельных участков предлагали это сделать. И на просьбы привести ДОРОГУ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ в надлежащее состояние отмазивается, что "денег в бюджете нет". Прошу решить этот болезненный вопрос для собственников земли в этом районе д. Красново

История решения проблемы

Похожие проблемы