Мусор и отходы В работе

Чашниково, Вологодская область, Россия

Мусор в Чашниково

Доброго времени суток. Извините что уже к вам обращаюсь. Но уже сил нет терпеть эту помойку. В деревне Чашниково Семеновского сельского поселения плохо убирается мусор. Деревня растет, мусор тоже. Дачники ст Колос весь хлам выносят к нам. У них нет своих контейнеров. Места не хватает,бросают рядом(стекло,строительный мусор,сорняки и ТД) Собирали собрание чтобы с уважаемым Боринцевым решить данную проблему,а он даже не явился.Примите пожалуйста хоть какие меры. Мы хотим жить в чистой деревне.

История решения проблемы

Похожие проблемы