Мусор и отходы Решена

Лучниково, Вологодская область, Россия

Проблема с вывозом мусора в деревне Лучниково

Добрый день!
От лица жителей деревни Лучниково прошу помочь решить проблему с вывозом мусора. До настоящего времени в деревне было установлено два мусорных контейнера. Жалоб на вывоз мусора не было. В настоящее время вывозится только один контейнер один раз в неделю, второй стоит переполненный. Одного контейнера, тем более в летний период, на деревню не достаточно. Мусор разносится собаками за пределы контейнерной площадки, идет запах. Площадка расположена в центре деревни. Все это создаёт очень неприглядный вид.

История решения проблемы

Похожие проблемы