Мусор и отходы В работе

Кувшиново, Вологодская область, Россия

Нет мусорных контейнеров в Кувшиново

Здравствуйте. Я опять пишу по Кувшинову. На улице Майской, дом 18 до сих пор нет мусорных контейнеров. А квитанции приходят об оплате. Почему так. Пожилые люди должны страдать. Когда нам их установят?

История решения проблемы

Похожие проблемы