Мусор и отходы В работе

д. Красново, Вологодская область, Россия

Мусорные баки

Здравствуйте. Не так давно появились в деревне Красново мусорные баки. Огромное спасибо, но есть одна проблема. Баки находятся на выезде из деревни в совершенно противоположном направлении, например от наших домов. Чтоб выкинуть мусор, мне нужно пройти 800м, по всей деревне! А наш дом далеко не последний, т.е людям которые живут дальше нас, им больше 1км идти надо.
У деревни Красново 2 заезда!!!!! и очень бы хотелось чтоб про вторую часть деревни тоже не забывали!!!!! Мы очень просим, чтоб на нашей стороне были тоже поставлены мусорные баки!!! А так же рассмотрен вариант ремонта аварийного моста через реку Пудежка. Мы не можем привезти дрова, тяжелые стройматериалы, машина просто рухнет в воду. Да и легковым автомобилям все сложнее там проезжать. Очень просим помощи в решении наших проблем.

История решения проблемы

Похожие проблемы