Содержание дорог Решена

Красново, Вологодская область, Россия

Дорога в Красново

В д. Красново Семенковского поселения дорога не ремонтировалась с 2013 года.Хотелось бы тоже чтоб у нас была нормальная дорога

История решения проблемы

Похожие проблемы