Содержание дорог Решена

Вологодский р-н

Кедрово. Водоотводной канал.

Добрый день. Прошлым летом были произведены работы по оканавливанию основной дороги со стороны поля, но с неправильным уклоном, который не позволяет воде утекать в ручей в полном объеме. При подъеме воды весной и в дожди, вода перетекает по дорожному полотну в нескольких местах, размывая дорогу. Ваше предложение о том, что проблема будет решена в летний период, не очень эффективно, в связи с тем, что в летний период канава высохнет и трактористу будет не понятно насколько глубоко и где именно нужно копать, как это произошло и в прошлом году. И потом снова нужно будет решать эту же проблему. Для экономии времени всех участников процесса прошу выделить трактор на пару часов работы в текущий момент, пока видно где копать.

История решения проблемы

Похожие проблемы