Мусор и отходы Решена

п. Можайское, Вологодский район, Вологодская область, Россия

Контейнеры сломаны и мусор везде

Здравствуйте. Сломаны педали у контейнеров. Мусор разбросан в радиусе 100 метров! Сама площадка тоже не убрана. Примите меры.
P.s. не надо писать, что это проблема администрации и отправлять писать туда письма. Доведите все до конца!

История решения проблемы

Похожие проблемы