Мусор и отходы В работе

п. Можайское, Вологодский район, Вологодская область, Россия

Мусор везде

Здравствуйте. Уже которую неделю наблюдаю, что мусор около мусорной площадки не убирается. Строительный мусор складыть некуда. Контейнеры сломаны: у одного контейнера крышка не поднимается, у других педали не работают. Очень часто мусор вовремя не увозят, из-за этого контейнеры переполняются и все разлетается в радиусе 100 метров! Наведите порядок наконец уже! До реформы такого бардака в поселке не было!!!
P.s. Аквалайн, не надо писать, что это проблема администрации и отправлять туда писать письма. Решите проблему до конца!

История решения проблемы

Похожие проблемы