Содержание дорог Решена

Грибково, Вологодская область, Россия

Дорога к дому в Грибково

Добрый день! Я 12 декабря 2019 года была на приёме по поводу дороги к жилому дому. На дворе апрель 2021 года. А дороги нет?! Хозяевам данного дома приходится оставлять свои машины на проезжей части, так как им к дому не проехать. А может здесь и не должно быть дороги? П. Грибково. Номер дома 10. Дом деревянный, находится за гаражом ИП Романовой.

История решения проблемы

Похожие проблемы