Содержание дорог Решена

Ивановка, Вологодская область, Россия

Отсутствие дороги и альтернативного проезда

Доброго дня. У нас большая проблема с проездом до дома расположенного в деревне Ивановка. На сегодняшний день дорога проходит через поле, которое не позволяет проехать, а в осенние-весенний период и дойти. Также въезд в деревню систематически разбивается сельхоз техникой и люди вынуждены с детьми на руках преодолев этот путь пешком. Прошу отреагировать на нашу проблему в кратчайшие сроки. Обращение прошу зарегистрировать и направить ответ на электронный адрес: 79211424572@yandex.ru
Верховцев Андрей Александрович, тел. 79211424572

История решения проблемы

Похожие проблемы