Содержание дорог Решена

Дмитриевское, Вологодская область, Россия

Дорога в Дмитриевское

Вынуждены к вам снова и снова обращаться. В прошлый год подсыпали дорогу в д. Дмитриевское, стали хотя бы более менее проезжать. Что сейчас происходит это снова ужас. Начали в поле возить кучи кирпича, песка, якобы строить какую-то базу будут, камазы огромные по этой дороге везут все это, сейчас все промнут у нас и мы снова будем сидеть извините в полной..... Можно с ними как-то обсудить данный вопрос, я имею в виду с собственником земли, или арендателем, чтобы подождали пока все просохнет более менее, они все испортят, а для нас эта дорога какая никакая жизненно необходима. Пожалуйста, решите данную проблему.

История решения проблемы

Похожие проблемы