Образование Решена

Майский, Вологодская область, Россия

Асфальт у детского садика

Здравствуйте! Просим обратить внимание на состояние асфальтового покрытия у Майского детского сада (у обоих зданий в п. Майский)
Зданиям по 40 и 50 лет, а дорожки ни разу не ремонтировали. К самим зданиям претензий нет, там все очень нравится, а вот именно асфальт..

Недавно повела старшего ребенка в садик в большое здание и обнаружила ручей, который идет прямо в дыру в асфальте... везде грязь, у некоторых крылец асфальт испорчен на столько, что даже родитель может серьезно споткнуться, что уж там говорить о детях.
Сама в детстве ходила в этот садик, такое чувство, что некоторые трещины до сих пор помню сама.
Пожалуйста, примите меры!

История решения проблемы

Похожие проблемы