Мусор и отходы Решена

Емельяново, Вологодская область, Россия

Мусорные контейнеры в Емельяново

Добрый день! Ужасные завалы мусора и грязь около контейнерной площадке в д.Емельяново. Просьба провести работы по уборке и благоустройству контейнерной площадки.

История решения проблемы

Похожие проблемы