Управляющие компании В работе

д.6, ул. Сосновая, Вологодский р-н

Мусорка (Кувшиново, Сосновая,6)

Мусорка стоит не на месте, на парковке многоквартирного дома. Просим убрать мусорную площадку от нашего дома. Провощили общее собрание дома и приняли единогласно такое решение, тк мусор валяется постоянно под окнами, на газонах, на парковке, своевременно не убирается! Обращаемся везде уже не первый месяц, но действий никаких ни от кого нет! ( В УК, Жестянникову, Быкову и тд обращались, добиться не можем ничего!)

История решения проблемы

Похожие проблемы