Освещение улиц и дворов Решена

Емельяново, Вологодская область, Россия

Освещение на ул.Петровской

На ул. Петровской, около домов №5, 7 не горят два фонаря. Требую устранить условие возникновения ДТП.

История решения проблемы

Похожие проблемы