Освещение улиц и дворов Решена

Непотягово, Вологодский р-н

Не горит фонарь

Не горит фонарь у дома 1,5 года, сельсовет в курсе проблемы. Звоню с декабря в сельсовет, но пока ничего не делают! Адрес Непотягово д 48, на подъездах света тоже нет

История решения проблемы

Похожие проблемы