Освещение улиц и дворов Решена

Вологодская область, Россия Перьево новосельская 11а

Освещение.

В п. Перьеве по улице Новосельской д11 а . В темное время около дома не проийти, так как ни чего не видно. Весной и осенью там очень грязно, особенно когда дожди, весной когда тает снег, так как нет нормальной дороги. По данной дороге ходит ребенок-инвалид утром в школу. Просьба установить столб с фанорем.

История решения проблемы

Похожие проблемы