Образование Решена

Вологодский р-н

Перевозка детей школьным автобусом

Живём п. Мосейково Дети учатся в Огарковской школе. Что бы уехать на школьном автобусе детям приходится идти на остановку, которая находится более 1 км от поселка на дороге соединяющей Новомосковскую и старую дорогу на Москву. Остановка стоит у карьера и дорога достаточно оживленная поэтому машины едут очень быстро. Очень просим продлить маршрут школьного автобуса до самого посёлка. Дорога тут хорошая и место для разворота автобуса есть.

История решения проблемы

Похожие проблемы