Управляющие компании Решена

Непотягово

Благоустройство дворов в Непотягово

В 2018 году в нашем поселке начали ремонтировать дворовые территории. Первый по плану был выполнен двор домов NN 14, 15, 16, 17, 18. По факту асфальт положен только у домов 16, 17, 18, а у домов 14, 15 была выполнена подсыпка!
Всю весну, осень и почти все лето у дома N 14 стоит лужа, грязь, к дому очень трудно подойти, тротуаров нет, газоны( часть детской площадки) уставлены машинами, вид очень печальный!
По документам ремонт проездов двора жилых домов 14, 15, 16, 17, 18 выполнен, а по факту работа не доделана! Администрация разводит руками, ремонт выполнен, ничего не знаем! Предложили поучаствовать в программе губернатора в 2022 году, с внесением части средств за ремонт! Но, почему всем дворы ремонтируют бесплатно и хорошо, а эти дома не хотят??? Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос!

История решения проблемы

Похожие проблемы