Управляющие компании Решена

Сосновка, Вологодская область, Россия

Сосульки на крыше жилого дома

Я проживаю в п.Сосновка на улице Мелиораторов д.17, подъезд 3!над подъездом висят сосульки метра 1,5!звонил в ТСЖ ещё неделю назад,-отвечают автовышка не едет!!! вечера вечером упало 2 благо никого не задело!в подъезде очень много детей и пожилых людей!у подъезда есть козырёк,но конструкция этого дома получается углом,и сосульки висят помимо козырька,и при выходе ничем не защищён! спасибо!

История решения проблемы

Похожие проблемы