Содержание дорог Решена

Семенково, Майский переулок, 8

Некачественная уборка дорог

К вашему ответу на моё обращение от 05.01.2021 хотелось бы, чтобы вы пояснили следующие: почему при уборке снега по улице Первомайской вдоль четной и нечетной стороны домов, а также по переулку Майский дома 2,4 снежной каши нет, то есть никакой резиновый отбойник на отвале не мешает, а при уборке снега по переулку Майский дома 7,8,9 мешает??? По поводу посыпки дороги песком: то что машины мешают и проезжая часть узкая, так это бред какой-то. Напишите объявление, что будут работы проводится и автовладелецы уберут свои машины и вы проведёте работы. По вашему мнению, ходите люди, падайте и ломайте себе всё, а дорогу песком посыпать не будем, потому что есть сотни причин не понятных, а может просто работать не хотите качественно? Не зря говорят, плохому танцору всё время, что-то мешает!

История решения проблемы

Похожие проблемы