Содержание дорог Решена

СНТ «У медведя»

Расчистка дороги от снега

На отворотке к садовому товариществу «У медведя» есть большая парковка для автомобилей (18 км трассы А 119), которая с начала зимы не чистится от снега. Кроме того, не чистится центральная дорога, которая идёт через товарищество. Есть люди, которые живут в товариществе круглый год. Прошу в ближайшее время дать поручение ответственным за содержание дорог решить проблему.

История решения проблемы

Похожие проблемы