Содержание дорог Решена

Вологодский р-н

Дорожные рабочие оставили мусор за собой

1. Во время асфальтирования дороги на Дикую, дорожные рабочие парковали свои машины на повороте на Нагорье с двух сторон на обочинах. После завершения работ осталось большое количество мусора. В основном это упаковка от продуктов питания, сигарет и пластиковые бутылки. Прошел наверное месяц с момента окончания работ, но ваши работники так за собой и не прибрали. До дорожных рабочих на обочинах было чисто. Ветром большое количество мусора уже разлетелось.
2. Во время ямочного ремонта дороги на Нагорье, дорожные рабочие высыпали землю, песок и куски асфальта, вырезанные из дорожного полотна на перекрестке Кедрово-Нагорье. Всего две кучи, которые уже уплотнились от дождей. Срок идет уже на месяцы. Похоже, что убирать за собой у вас не принято. Мы 2 года добивались, чтобы в этом месте убрали кучи мусора, оставленные недобросовестными людьми. В этом году там вывезли весь хлам, но чисто там было только 2-3 месяца, пока не появились дорожники.
Все эти нарушения зафиксированы. Часть фото прикрепляю, где видны следы деятельности ваших сотрудников и бездеятельности руководителей.
Просьба исправить ситуацию до выпадения снега. Если этого не произойдет, то буду обращаться к экологам.

История решения проблемы

Похожие проблемы