Мусор и отходы Решена

п.Фетинино

Мусорка

Добрый день!
Обращаюсь от лица всех жителей посёлка Фетинино в проблеме о вывоза мусора.
Уже на протяжении двух недель мы пытаемся добиться вывоза мусора, но безрезультатно.
Аквалайн отказывается вывозить, якобы это не ТКО.
Управляющая компания «Резной палисад» вообще не занимаются вывозом мусора, это не их земля.
Сельсовет говорит о том, что у них нет денежных средств для вывоза мусора. Для того чтобы вывести крупногабаритный мусор надо заказать отдельную машину, стоимость которой составляет порядка 50 000 рублей.
Получается какой-то замкнутый круг, а мусор все копится. Эту свалку скоро будет видно с заезда в посёлок.
Просьба оперативно отреагировать на проблему и решить её в короткие сроки.
Спасибо за понимание.

История решения проблемы

Похожие проблемы