Содержание дорог Решена

Ватланово, Вологодская область, Россия

Дорога в Ватланово

Здравствуйте, Сергей Геннадьевич. Дозвонилась до ДРСУ и мне ответили, что подьезда к моему дому никогда, оказывается не было и быть не может. Это дорога к полю с- за " Майское " и их земли. Но когда я строила дом 15 лет назад, а до этого стоял дом моего брата тоже не меньше лет, нам участок выделял Рабоче крестьянский с/ совет к которому принадлежал совхоз.Если идти по деревне , то слева у моего дома 37 и дома 39 проходила дорога от деревни между нашими домами и не было никаких проблем.И эта дорога считалась как пожарный проезд к домам по 3 ряду, затем кто- то не знаю каким образом отдал эту дорогу под участок.Сколько бы я не доказывала, что это проезд мне неизменно отвечали , что подьезд у меня со стороны поля. Сейчас в этом положении без подьезда и 35 и 37 и39 дома. Сами понимаете , что это вопрос не моего уровня , поэтому у меня большая просьба к Вам все - таки разобраться в этой ситуации. Тем более, что Вы клятвенно обещали перед телевидением этот вопрос решить еще 3 года назад.Уж извините за напоминание. Очень хочется надеяться, что Вы не отмахнетесь, как обычно, от нас и все таки решите этот вопрос.

История решения проблемы

Похожие проблемы