Содержание дорог Решена

Семёнково, Вологодская область, Россия

Яма в Семенково

Сергей Геннадьевич, здравствуйте. Спасибо за ремонт дороги в п. Семенково, но неужели нельзя было засыпать ямы? Из двора д. 7а по ул. Первомайская к тротуарам новым не подойти?!Такие перепады, что выезжая из двора можно дном зацепить?!А зимой на данном участке дороге, вообще будет не выехать! Большая просьба данную яму засыпать. Спасибо

История решения проблемы

Похожие проблемы