Содержание дорог Решена

Новое, Вологодская область, Россия

Грейдер в д. Новое

Добрый день, Сергей Геннадьевич, мы проживаем в деревне Новое, Лесковское с/п Вологодский район. К кому можно обратиться по поводу наших дорог? Ездить невозможно, как на корабле плывем...Почему грейдер ходит по дороге прямо и направо, а налево вот уже 15 лет ни разу не заезжал. Ям столько, что их не объехать.

История решения проблемы

Похожие проблемы