Содержание дорог Решена

Фетинино, Вологодская область, Россия

Дороги в Фетинино

Уважаемый Сергей Геннадьевич!
Обращаемся за оказанием помощи в ремонте дороги расположенной в Вологодском районе посёлка Фетинино.
Проживают в данном посёлке как молодые семьи с детьми, так и более пожилые граждане, а также пенсионеры, престарелые граждане.
К великому сожалению съезд в посёлок и сама дорога в нашем посёлке на протяжении многих лет лишь отдаленно напоминает дорогу в том смысле, какой она должна быть применительно к требованиям, предъявляемым Государственным стандартом. Ямы, колдобины, выбоины, вот что представляет собой дорога нашего посёлка практически круглый год, за исключением зимнего периода, когда снегом выравниваются неровности на дороге, особенно если пару раз за всю зиму проедет грейдер и почистит улицу. Все остальное время проезжая часть дороги на нашей улице представляет собой печальное зрелище, особенно с приходом весны, или после дождей. Весной дорога становится просто непроезжей и все машины оставляют на дороге или на въезде в посёлок, ямы и провалы в некоторых местах достигают полметра. В летнее время ситуация улучшается, но незначительно. Многие жители нашего посёлка являются собственниками автомобилей, платят соответствующие налоги, но администрацией района ничего не делается для улучшения состояния дорог.
К сожалению все наши обращения в сельсовет, ни к чему не привели, как была дорога в посёлке «убогая», такой она остается и по сей день, и нам обидно слышать, что в посёлке Дубровское за лето положили абсолютно новое асфальтовое покрытие.
С удовольствием приглашаем Вас приехать к нам в посёлок, может быть тогда и нашему посёлку предадут божеский вид.
С уважением, жители посёлка Фетинино.

История решения проблемы

Похожие проблемы